sport.jpg

Нормативные документыХочу такой сайт

Приказ Министерства просвещения РФ от 23.03.2021 г. № 117 Об утверждении порядка осуществления деятельности школьных спортивных клубов, не являющихся юридическими лицами..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства спорта РФ и Министерства просвещения РФ от 17.02.2021 г. № 8659 Об утверждении межотраслевой программы развития школьного спорта до 2024 года..pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол собрания по вопросу создания школьного спортивного клуба.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 23.09.2021 г. № 321-О О создании спортивного клуба в МАОУ СОШ № 10..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Спортивном клубе МАОУ СОШ 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Устав Спортивного клуба Маоу сош 10.pdf (скачать) (посмотреть)